Итоги конкурса авторских работ воспитанников отдела гражданского и патриотического воспитания «Самый главный человек», посвященных Дню матери. Конкурс ко Дню Матери


Номинация «Открытка»

Младшая возрастная группа (учащиеся 4-6 классов)
1 место

«От чистого сердца!». Проселков Алексей, обучающийся коллектива «Спортивное ориентирование», руководитель: Тарабукина Екатерина Евгеньевна

2 место


«Розы для мамы!». Проселков Алексей, обучающийся коллектива «Спортивное ориентирование», руководитель: Тарабукина Екатерина Евгеньевна

3 место

  «Открытка». Павперов Артем, обучающийся коллектива «Краевед», руководитель: Лебедева Елена Александровна

Приз зрительских симпатий

 «С днем матери». Антощенко Анна, обучающаяся коллектива «Краевед», руководитель: Лебедева Елена Александровна

 «С днем матери». Кишиева Айсен, обучающаяся военно-патриотического объединения «Тайфун», руководитель: Маркелова Татьяна Эдуардовна


Средняя возрастная группа (учащиеся 7-9 классов)
1 место

 «Волшебство». Фатуллаева Егана, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Росток», руководитель: Давлатова Наталия Сергеевна

 «Мамина забота». Хван Валерия, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Росток», руководитель: Давлатова Наталия Сергеевна

2 место

 

«Открытка». Александра  Соболь, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Петербургские ваганты», руководитель: Благодыр Анна Николаевна

 

«Открытка» Софья Сапронова, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Петербургские ваганты», руководитель: Благодыр Анна Николаевна

«Открытка». Чижова Елизавета, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Росток», руководитель: Давлатова Наталия Сергеевна

3 место

«Открытка ко Дню матери». Борискина Анастасия, обучающаяся коллектива дружины юных пожарных «Смелый», руководитель: Щербаков Егор Юрьевич


«Любимой мамочке». Чуркина Надежда, обучающаяся военно-патриотического объединения «Созвездие», руководитель: Новикова Татьяна Ефимовна


Приз зрительских симпатий


Открытка ко Дню матери и работа «Домик для чайных пакетиков». Псаломщикова Ксения, обучающаяся коллектива дружины юных пожарных «Быстрый», руководитель: Щербаков Егор Юрьевич

Работа «Волшебные фонарики», Шевелёва Юлия,  обучающаяся военно-патриотического объединения «Созвездие», руководитель: Новикова Татьяна Ефимовна


Номинация «Поздравление в стихах»

1 место

Стихотворение «Подарок маме». Фатуллаева Егана, обучающаяся коллектива юных экскурсоводов «Росток», руководитель: Давлатова Наталия Сергеевна