Спрашивайте — отвечаем!

Ваш вопрос:

Страница: « 1 2 3 »
Здравствуйте на основании чего вахтер посреди холла требует предъявить удостоверение личности ? Ссылается,что на стене написано - для меня это не аргумент. Требуют 1 раз из 5 , в остальное время или пусто на этом месте или ничего не спрашивают. Если это действительно нужно, то как обрабатываются и куда идут эти данные ?
Здравствуйте!
На Ваше обращение разъясняем, что в здании образовательной организации осуществляется охрана силами работников частной охранной организации.
В соответствии с пунктом 2 части первой закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями от: 21 марта 2002 г., 10 января 2003 г., 6 июня 2005 г., 18 июля 2006 г., 24 июля 2007 г., 22 декабря 2008 г., 25 ноября, 27 декабря 2009 г., 15 ноября 2010 г., 7 февраля, 1 июля, 3 декабря 2011 г., 2 июля 2013 г., 5 мая, 23 июня, 21 июля, 31 декабря 2014 г., 13 июля 2015 г., 3 июля 2016 г., 5 декабря 2017 г.): "Частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов в пределах объекта охраны имеют право: осуществлять допуск лиц на объекты охраны, на которых установлен пропускной режим, при предъявлении ими документов, дающих право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на объекты охраны (с объектов охраны)".
Данные, получаемые от посетителей хранятся только на материальных носителях информации (журнале), и собираются с целью идентификации личности в случае совершения на территории и/или в здании Дворца противоправных действий со стороны вышеуказанных посетителей.
Таким образом, действия работника частной охранной организации, в части требований предъявить документы, правомерны и обоснованы.
Заместитель директора по безопасности Рыхлов П.В.
Здравствуйте! Вопрос такой: после окончания обучения ребенку выдается какая-нибудь бумажка о том, что он прошел обучение в ДДЮТ?
Добрый день!
В соответствии с "Положением о порядке выдачи документа об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе" ДДЮТ, учащиеся, освоившие полный курс обучения по дополнительной общеобразовательной программе и успешно прошедшие итоговый контроль в форме, определенной программой, получают Свидетельство об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. как можно перевестись с одного платного кружка в другой? И можно это сделать в любое время, и не ждать целый год? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться к Заведующей сектором Любимовой Галине Константиновне по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Здравствуйте. Воспитанники Детского сада №38. Участвовали во II городской мини-олимпиаде «Познай-ка!» для детей дошкольного возраста 2016-2017 году. Где можно взять положение с печатями.
Добрый день!
Положение Вы можете скачать здесь: https://sites.google.com/site/metodistddutfr/o-nas/specialist-25/arhiv-meropriatia-detam
Зам.директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.
Добрый день!
Прошу принять меры! Дело в том, что родители, приводящие детей, никуда не уходят, а сидят толпой, занимая все скамейки. Каждый раз приводя и забирая своего ребенка вижу оду и ту же картину: дети, выходя из гардероба, ищут хоть какое местечко, чтоб одеться. И многие( самые младшие) одеваются у самого выхода на полу!!! Это как вообще? А родители читают газеты, играют в телефоны, даже не делая попытки подняться. Они вообще должны быть у двери входной. Прошу принять меры.
Здравствуйте!
В холле ДДЮТ на 1 этаже на всех колоннах размещены информационные листки, ориентированные на взрослых посетителей Дворца, в которых указано, что данные места предназначены для переодевания детей.
Также, с этого учебного года установлены скамейки в малом гардеробе (помещение №118, вход из коридора перед стойкой дежурного администратора), которые предназначены исключительно для переодевания детей.
Установить дополнительные посадочные места в холле не представляется возможным из-за требований правил противопожарного режима к путям эвакуации.
Администрация ДДЮТ выражает искреннюю надежду на понимание со стороны родителей о необходимости освобождения сидячих мест в холле для переодевания воспитанников Учреждения.
Заместитель директора по безопасности Рыхлов Павел Викторович.
Здравствуйте, если ли у вас занятия для детей 3х лет ?
Добрый день!
Для детей этого возраста реализуется Комплексная образовательная программа «Творческое развитие» 1 год обучения «Синий лучик». Программа направлена на общее развитие ребенка средствами музыки, ИЗО, ритмопластики и развивающих игр.
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Здравствуйте. В какие кружки сейчас можно записать ребенка 9 лет? Спасибо.
Добрый день!
В зависимости от направления интересов Вашего ребенка, по этому вопросу Вам необходимо обратиться к заведующим отделов соответствующих направлений. Телефоны отделов Вы можете найти в разделе "Отделы и коллективы Дворца".
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста есть ли хор для девочек 5 лет?Заранее спасибо
Добрый день!
Для детей этого возрасте в ДДЮТ реализуются следующие платные программы:
"Музыкальные ступеньки" - основы хорового пения и музыкальной грамоты для дошкольников;
"Веселый микрофон для дошкольников" - Основы музыкальной грамоты и сольного пения.
По вопросам записи Вам необходимо обратиться Заведующей сектором Любимовой Галине Константиновне по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Добрый вечер! хотим билеты для 3-х леток на ёлку! как заказать?
Добрый день!
Для воспитанников Синего лучика (3-х лет) будет проводиться Новогоднее представление во время занятий 21 декабря. По вопросу приобретения билетов Вам необходимо обратиться к заведующей сектором платных услуг Любимовой Галине Константиновне по тел. 774-52-05/774-26-27 (доб.120), м.т. 8-921-416-15-68.
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Добрый вечер!скажите, пожалуйста, можно ли сейчас записаться на кружки олимпиадной математики и шахматный?И есть ли в этом направлении ещё какие-либо кружки и стоимость можете подсказать? Благодарю вас заранее
Добрый день!
По этому вопросу Вам необходимо обратиться в спортивно-технический отдел по телефонам 774-52-05/774-26-27 (доб. 213).
Так же Вы можете написать в разделе "Обратная связь" на сайте спортивно-технического отдела: https://sites.google.com/site/stoddutfru/home/obratnaa-svaz
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Страница: « 1 2 3 »