ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спрашивайте — отвечаем!

Ваш вопрос:

Страница: « 1 2 3 »
театральная студи игра. как можно записаться? цена? мальчику 13 лет
Добрый день!
По этому вопросу Вы можете обратиться в художественный отдел по тел. 774-52-05/774-26-27 (доб. 408) с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.
Зав. музыкально-художественным отделом Федотова О.В.
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как можно получить диплом за третье место по конкурсу "История одного подвига"
Добрый день!
Электронные сертификаты и дипломы участников размещены на странице Районного конкурса исследовательских работ "О национальных героях и героизме" по ссылке http://ddut.ru/departments/patriotic-education/suv-chten/ .
Зав. отделом гражданского и патриотического воспитания Тихонова Д.А.
Здравствуйте. Для ребенка 2 лет есть занятия?
Добрый день!
В ДДЮТ реализуются программы для детей от 3х лет.
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Здравствуйте, когда у вас будет открыто прослушивание на бесплатное обучение или сейчас можно по вокалу и танцу?
Добрый день!
Запись в коллективы начинается в начале июня через сайт "Дополнительное образование Санкт-Петербурга" https://dopobr.petersburgedu.ru/, подробная информации о записи будет размещена заранее на главной странице сайта ДДЮТ. Получить дополнительную информацию по вопросу прослушивания Вы можете обратившись художественный отдел по тел. 774-52-05/774-26-27 (доб. 408) и в отдел хореографии тел. 774-52-05/774-26-27 (доб. 217) с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с расписанием занятий по образовательным программам, которые можно пройти по сертификатам и с наличием свободных мест на них? Спасибо!
Добрый день!
С перечнем сертифицированных программ ДДЮТ, реализующихся в 2024 году, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://ddut.ru/zapis/sert/prog/. По каждой интересующей Вас программе Вы можете перейти на страницу данной программы на сайте Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга, где размещена вся интересующая Вас информация о расписании и количестве свободных мест в группах.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Добрый день, когда будут результаты конкурса "История одного подвига"?
Добрый день!
Итоги конкурса будут подведены после проведения Конференции (2 этап).
Электронные сертификаты и дипломы участников будут размещены по ссылке http://ddut.ru/departments/patriotic-education/suv-chten/ в начале марта.
Зав. отделом гражданского и патриотического воспитания Тихонова Д.А.
Добрый день! Ребёнок в 2024 году пойдёт в первый класс (7лет). Когда можно записаться к Вам на отделение по изобразительному искусству?
Добрый день!
По этому вопросу Вы можете позвонить в отдел декоративно-прикладного творчества по тел. 774-52-05/774-26-27 (доб. 308) с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.
Зав. отделом декоративно-прикладного творчества Араловец А.В.
Добрый вечер, Нина Николаевна. Пришлите , пожалуйста, положение районного конкурса социальных проектов "Добрый Фрунзенский" за 2021 год на почту: petrova.galina63@yandex.ru
Добрый день!
Положение будет выслано на указанный Вами адрес в ближайшее время.
Зам. директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,где можно скачать положение районного конкурса социальных проектов"Добрый Фрунзенский" за 2021 год. Большое спасибо!
Добрый день! Укажите, пожалуйста, адрес электронной почты. Положение будет выслано Вам на указанный Вами адрес.
Зам. директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.
Здравствуйте!Укажите ,пожалуйста, ссылку на эл. акт приема-передачи для акции "подарок солдату - защитнику". Никак не могу найти на Вашем сайте этот документ. Спасибо!
Добрый день!
Вся необходимая информация размещена на сайте Районного опорного центра по организации деятельности детских общественных объединений и движений: https://sites.google.com/view/rocdooid/районная-акция-подарок-солдату-защитнику?authuser=0
Зам. директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.
Страница: « 1 2 3 »