Спрашивайте — отвечаем!

Ваш вопрос:

Страница: « 1 2 3 4 »
здраствуйте! какие у вас есть секции танцев
Здравствуйте! Во Дворце проводят занятия Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Зеркало» и Образцовый детский коллектив ансамбль бального танца «Русский стиль».
Более подробную информацию Вы можете найти на странице отдела хореографии http://ddut.ru/departments/choreographic или обратившись по телефону (812)774-52-05 (доб.217).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,планируется ли шахматный турнир для первоклассников?И можно ли будет учавствовать в нем из других клубов?
Добрый день! В этом году проведение турнира не планируется.
Заведующая спортивно-техническим отделом Коротеева О.С.
Добрый вечер!можно ли записать ребенка 11лет в кружок рисования?
Добрый день!
По этому вопросу Вам необходимо обратиться в отдел декоративно-прикладного творчества по телефонам 774-52-05/774-26-27 (доб. 308).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
СРОЧНО!!!
Добрый день! Вышла ли с больничного Людмила Михайловна(компьютеры)?
Здравствуйте! Да, занятия проходят по расписанию.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда планируется проведение конкурса "веселая карусель"? И что необходимо ребёнку для участия?
Добрый день! С положением конкурса Вы можете ознакомиться на странице Сектора платных услуг http://ddut.ru/about/platnye/
Более подробную информацию Вы можете получить у заведующей сектором Любимовой Галины Константиновны по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.

Здравствуйте на основании чего вахтер посреди холла требует предъявить удостоверение личности ? Ссылается,что на стене написано - для меня это не аргумент. Требуют 1 раз из 5 , в остальное время или пусто на этом месте или ничего не спрашивают. Если это действительно нужно, то как обрабатываются и куда идут эти данные ?
Здравствуйте!
На Ваше обращение разъясняем, что в здании образовательной организации осуществляется охрана силами работников частной охранной организации.
В соответствии с пунктом 2 части первой закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями от: 21 марта 2002 г., 10 января 2003 г., 6 июня 2005 г., 18 июля 2006 г., 24 июля 2007 г., 22 декабря 2008 г., 25 ноября, 27 декабря 2009 г., 15 ноября 2010 г., 7 февраля, 1 июля, 3 декабря 2011 г., 2 июля 2013 г., 5 мая, 23 июня, 21 июля, 31 декабря 2014 г., 13 июля 2015 г., 3 июля 2016 г., 5 декабря 2017 г.): "Частные охранники при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов в пределах объекта охраны имеют право: осуществлять допуск лиц на объекты охраны, на которых установлен пропускной режим, при предъявлении ими документов, дающих право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на объекты охраны (с объектов охраны)".
Данные, получаемые от посетителей хранятся только на материальных носителях информации (журнале), и собираются с целью идентификации личности в случае совершения на территории и/или в здании Дворца противоправных действий со стороны вышеуказанных посетителей.
Таким образом, действия работника частной охранной организации, в части требований предъявить документы, правомерны и обоснованы.
Заместитель директора по безопасности Рыхлов П.В.
Здравствуйте! Вопрос такой: после окончания обучения ребенку выдается какая-нибудь бумажка о том, что он прошел обучение в ДДЮТ?
Добрый день!
В соответствии с "Положением о порядке выдачи документа об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе" ДДЮТ, учащиеся, освоившие полный курс обучения по дополнительной общеобразовательной программе и успешно прошедшие итоговый контроль в форме, определенной программой, получают Свидетельство об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. как можно перевестись с одного платного кружка в другой? И можно это сделать в любое время, и не ждать целый год? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться к Заведующей сектором Любимовой Галине Константиновне по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).
Зав.сектором платных услуг Любимова Г.К.
Здравствуйте. Воспитанники Детского сада №38. Участвовали во II городской мини-олимпиаде «Познай-ка!» для детей дошкольного возраста 2016-2017 году. Где можно взять положение с печатями.
Добрый день!
Положение Вы можете скачать здесь: https://sites.google.com/site/metodistddutfr/o-nas/specialist-25/arhiv-meropriatia-detam
Зам.директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.
Добрый день!
Прошу принять меры! Дело в том, что родители, приводящие детей, никуда не уходят, а сидят толпой, занимая все скамейки. Каждый раз приводя и забирая своего ребенка вижу оду и ту же картину: дети, выходя из гардероба, ищут хоть какое местечко, чтоб одеться. И многие( самые младшие) одеваются у самого выхода на полу!!! Это как вообще? А родители читают газеты, играют в телефоны, даже не делая попытки подняться. Они вообще должны быть у двери входной. Прошу принять меры.
Здравствуйте!
В холле ДДЮТ на 1 этаже на всех колоннах размещены информационные листки, ориентированные на взрослых посетителей Дворца, в которых указано, что данные места предназначены для переодевания детей.
Также, с этого учебного года установлены скамейки в малом гардеробе (помещение №118, вход из коридора перед стойкой дежурного администратора), которые предназначены исключительно для переодевания детей.
Установить дополнительные посадочные места в холле не представляется возможным из-за требований правил противопожарного режима к путям эвакуации.
Администрация ДДЮТ выражает искреннюю надежду на понимание со стороны родителей о необходимости освобождения сидячих мест в холле для переодевания воспитанников Учреждения.
Заместитель директора по безопасности Рыхлов Павел Викторович.
Страница: « 1 2 3 4 »