ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Последние новости

Страница: « 1 2 3 »

16 марта обучающиеся и педагоги Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга студии изобразительного искусства «Аврора» ДДЮТ Фрунзенского района приняли участие в праздничном культурно-образовательном мероприятии «10-летие начала Русской весны в Крыму». Ребята выполнили работы по мотивам крымских экспонатов музея, а также изобразили цветы и пейзажи Крыма, которые могли бы вдохновлять мастеров.

Педагог Житомирская Галия Насретдиновна провела мастер-класс по созданию цветочных скетчей.







16 марта в Доме офицеров Западного военного округа прошел Всероссийский многожанровый конкурс «Главная сцена», в котором принял участие вокальный ансамбль «Экспромт» (педагог Мошкович Станислава Борисовна) ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем обучающихся и педагога с достойными результатами на конкурсе:

Нежданова Альбина – Диплом Лауреата III степени

Мурашев Артур – Диплом Лауреата III степени

Чуркин Егор – Диплом Лауреата  II степени

Мошкович Станислава Борисовна – Диплом Лауреата  III степени!



Подведены итоги регионального конкурса детских проектов «День детских изобретений 2024», проходившего с 17 января по 2 марта в ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных».

В конкурсе приняли участие 62 студии-объединения из 25 учреждений дополнительного образования и 13 школ из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Перми.

Дипломантами конкурса стали обучающиеся коллектива «Цифровое издательство» ДДЮТ Фрунзенского района (педагог Лебедева Екатерина Павловна):

ø     Бузинаева Варвара, 14 лет, номинация «Архитектурные идеи», проект «Эко-дом гнездо».

ø     Сафронова Александра, 12 лет, номинация «Архитектурные идеи», проект «Умный дом зеле-ум».

ø     Юдинцев Артем, 10 лет, номинация «Средства передвижения», проект "Эколобус".

Поздравляем ребят и педагога, желаем дальнейших успехов!



13 марта в Белом зале ДДЮТ Фрунзенского района Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Ансамбль народного творчества «Таусень» встречал дорогих гостей на празднование «Масленицы».

Образцовые детские коллективы Санкт-Петербурга: цирковая студия «Невский Каскад», «Хор мальчиков» и театральная студия «Игра» приняли активное участие в концертной и развлекательной программе.  Масленичные игры и забавы не оставили равнодушными ни детей, ни их родителей. Все с удовольствием окунулись в атмосферу традиционного народного праздника!



Страница: « 1 2 3 »