ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости сектора платных услуг

Страница: « 1 2 3 »

Февраль 2024 года принес нам много побед! Поздравляем воспитанников коллективов:

Симонян Марию "Английский язык для дошкольников", п.д.о. Гавриленко О.П. за 1 место в Открытом городском конкурсе для детей дошкольного возраста "Раскрасим мир словами" в номинации "Englishtime",

театральную студию "Колобок", п.д.о. Агапова О.В. за 1 место в номинации "Коллективная работа",

Яковлеву Таисию за 3 место в номинации "Соло", п.д.о. Агапова О.В.

На Городской выставке-конкурсе ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО ребята коллектива "Основы изобразительной грамоты" п.д.о. Струганова К.Е. получили Диплом 3 степени в номинации "Дизайн" за коллективную работу.

1 место в турнире-мемориале Марка Тайманова было присуждено Сорокину Андрею, п.д.о. Бакустина Р.С. программа "Шахматы"



Конкурс "Весёлая карусель - 2019"

20.03.2019 на базе ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга состоялся городской смотр-конкурс для детей дошкольного возраста «Веселая карусель».

В  конкурсе приняли участие коллективы из 14 учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга. Более 400 участников от 5 до 7 лет показывали свои таланты на двух концертных площадках Дворца. Строгое и справедливое жюри объявило результаты конкурса- победу одержали 40 участников в различных номинациях.

В организации и проведении данного конкурса помогали педагоги из  ГБДОУ Фрунзенского района и педагоги ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем всех победителей и конечно, учащихся ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга с высокой оценкой жюри и зрителей.

С результатами конкурса Вы можете перейдя по ссылке: Итоги конкурса "Весёлая карусель - 2019"



В ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга  открыта группа "МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТА для взрослых".

 Курс рассчитан на 8 академических часов. На занятиях вы сможете узнать, что такое скрипичный и басовый ключи, интервалы, квинтовый круг тональностей, обращения трезвучий, а также научитесь петь по нотам и писать музыкальный диктант.

Вопросы по курсу вы можете задать по тел. 774-52-05 (доб. 421)



В субботу 14.10.2017  ребята Школы раннего развития «Радуга творчества» ДДЮТ Фрунзенского района вместе с родителями и ребятами из детских садов № 116 и 57 Фрунзенского района, побывали в гостях в детской библиотеке истории и культуры Петербурга на ул.Марата 72. Познакомились с работой библиотекаря, залами библиотеки. Узнали о том, какие бывают книги и как можно своими руками сделать сказку. 



«Веселая карусель» во Фрунзенском районе

29 марта ДДЮТ Фрунзенского района распахнул свои двери для юных певцов, артистов, танцоров  и чтецов.

На двух площадках Дворца одновременно выступали 393 участника 5-7 лет из 16 учреждений дополнительного образования города. Городской конкурс творческих коллективов воспитанников дошкольного возраста «Веселая карусель» объединил Калининский и Кронштадтский, Пушкинский и Василеостровский, Центральный и Выборгский, Приморский , Адмиралтейский , Московский и Фрунзенский районы. Своих хозяев нашли  40 дипломов  призовых мест, пять из них остались дома, в нашем Дворце .

Поздравляем всех победителей и участников замечательного праздника музыки и детства!



Страница: « 1 2 3 »