Новости Массового отдела

Страница: « 1 2 3 »

Приглашаем всех желающих присоединиться к новой группе массового отдела Дворца ВКонтакте

"Праздник вокруг нас!"

Вступайте и приглашайте друзей, следите за новостями, делитесь Вашими идеями и предложениями.

Будет интересно!



21 – 22 сентября в ЗЦ ДЮТ «Зеркальный», состоялся городской выездной семинар «Профессиональная компетентность специалистов досуговой деятельности в реализации современных требований к игровым досуговым программам» для ГУМО заведующих отделами СКД и педагогов-организаторов УДОД, где педагоги-организаторы массового отдела ДДЮТ Фрунзенского района Николишвили Е.В, Сурикова К.Ю., Воронков А.С., Степанова А.В, Чернов С.М. подготовили и провели мастер-класс «Подвижные игры – движение с увлечением». Mероприятие было организовано на высоком уровне, проводилось в дружественной атмосфере, располагающей к открытому диалогу, дало позитивный настрой на дальнейшую работу и применение полученных знаний на практике.



Традиционно в начале сентября Дворец приглашает школьников района на Дни открытых дверей.

В этом году ребята погрузились в атмосферу суперагентов, которые прибыли на задание разузнать про секретные коллективы ДДЮТ.

Более 300 школьников района за несколько дней узнали Дворец ближе, многие из них пришли позже со своими родителями, чтобы записаться в заинтересовавшие их коллективы. На большом экране в холле I этажа  ребята смогли посмотреть фильмы о Дворце и образцовых коллективах. 



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ 1-3 КЛАССОВ!

Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района приглашает учеников 1-3 классов на Дни открытых дверей, которые состоятся 4, 5 и 6 сентября 2017 года.

Педагоги массового отдела в увлекательной игровой форме расскажут ребятам о жизни Дворца, совершат интересную экскурсию по Дворцу, покажут как и в каких кабинетах проходят занятия, а также как можно записаться в понравившиеся творческие коллективы.


ГРАФИК ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

4 СЕНТЯБРЯ -10,00 ; 11,30; 13,00;

5 СЕНТЯБРЯ- 10,00 ; 11,30 ; 13,00;

6 СЕНТЯБРЯ- 10,00 ; 11,30 ; 13,00;


Продолжительность экскурсии - 40 минут.

Ждем вас!


Вопросы и запись по телефону 8-911-250-75-70 (Евгения, педагог-организатор массового отдела).



Дорогие друзья!

22 марта в 15.00 в Синем зале ДДЮТ Фрунзенского района состоится награждение команд школ и авторов сказок, принимавших участие в районном фестивале сказок, посвященному А.С. Пушкину. 

При себе иметь хорошее настроение!!!

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 774-52-05 (доб. 401,Массовый отдел), 8911250757.

Для вручения дипломов и сертификатов приглашаются команды школ:

№202, 2 «а»

№ 226, 2 «в»

№ 226, 2 «б»

№299, 2 «а»

№311, 2 «а»

№310, 2 «б»

№ 226, 2 «а»

№ 587, 2 «б»

№ 212, 2 «б»

А  также авторы рисунков и сказок, в номинации «Авторские сказки»:

  1. Логина Полина №230 , 2 «а» («Автобус Би-би»)
  2. Климова Вероника № 212, 2 «б» («Чудесный городок»)
  3. Белова Кристина № 212, 2 «б» («Приключение двух котят»)
  4. Дерябина Варвара № 212, 2 «б» («Стрекоза и муравей»)
  5. Попов Денис №212 , 2 «б» («Добрые друзья»)
  6. Половникова Ульяна № 212, 2 «б» («Три сестры»)
  7. Корчевский Лев №212, 2 «б» («Приключение кота Барсика и его друга»)
  8. Касумова Эмилия № 299, 2 «а» («Приключение солдата на даче»)
  9. Глушкова Дарья № 587 , 2 «в» («Волшебное перо»)
  10. Савельева Валерия №587, 2 «в» («Дельфин и его друзья»)
  11. Олейникова Диана № 587, 2 «в» («Королева Мэри и киска Ники»)
  12. Пекарж Артем №587, 2 «в» («Котенок»)
  13. Васильева Настя №363, 2 «в» («Как Балда к нам в гости зашел»)
  14. Уткина Ирина и Хамраева Шехризода №296, 2 «а» («Две сестры»)
  15. Колмогорцева Дарья, Миронычева София, Кунгурова Элеонора, Еленский Андрей №296, 2 «а» («Золотой петушок, рыбка и белка»)
  16. Маркина Юлия, Иванова Елизавета, Ремешевский Максим, Авчин Андрей № 296, 2 «а» («Приключение Шамаханской царицы и Царевны-Лебедь»)
  17. Голик Елена, Косюченко Дмитрий, Сергеев Макар, Жукова Анастасия № 296, 2 «а» («Сказка о семи богатырях и царе Гвидоне»)
  18. Артефьева Анастасия № 202, 2 «а» («Волшебный поход»)
  19. Бушковский Илья № 202, 2 «а» («Космос»)
  20. Мякин Кирилл № 202, 2 «а» («Сказка»)

Номинация «Рисуя сказку» (индивидуальные работы):

  1. Кузнецов Денис №311, 2 «а» («Сказка о царе Салтане»)
  2. Полозкова София № 311, 2 «а» («У Лукоморья»)
  3. Дерябина Варвара № 212, 2 «б» («Сказка о царе Салтане»)
  4. Рудыка Андрей № 212,  2 «б» («Сказка о рыбаке и рыбке»)
  5. Минвалеева София № 212, 2 «б» («Сказка о царе Салтане»)
  6. Степанов Максим № 212, 2 «б» («Сказка о Золотом петушке»)
  7. Лебедева Лада № 299, 2 «а» («Сказка о Золотом Петушке»)
  8. Харпов Иван №299, 2 «а» («Сказка о рыбаке и рыбке»)
  9. Швец Полина №363, 2 «в» («Казка о Золотом Петушке»)
  10. Чудакова София № 363, 2 «в» («Сказка о рыбаке и рыбке»)
  11. Алексеева София № 363, 2 «в» («Сказка о рыбаке и рыбке»)
  12. Тришкина Александра №226, 2 «б» («Сказка о царе Салтане»)


Страница: « 1 2 3 »