ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости Массового отдела

Страница: « 1 2 3 »

Внимание‼ Внимание‼ Внимание ‼

Уважаемые участники районного фестиваля сказок "У Лукоморья дуб зеленый " для учащихся 2-х классов ОУ Фрунзенского района, подведены итоги.

Коллективная работа: 

Гран-При – ГБОУ лицей № 299, класс 2 «Б» 

Лауреат 1 степени - ГБОУ лицей № 226, класс 2 «А»

Лауреат 1 степени – ГБОУ СОШ № 292, класс 2 «В»

Лауреат 2 степени – ГБОУ СОШ № 230, класс 2 «Б»

Лауреат 3 степени – ГБОУ СОШ № 359, класс 2 «А»

Лауреат 3 степени - ГБОУ лицей № 226, класс 2 «В»

Лауреат 3 степени – ГБОУ СОШ № 292, класс 2 «Б»

Дипломант 1 степени – ГБОУ СОШ № 448, класс 2 «Г»

Дипломант 1 степени – ГБОУ СОШ № 318, класс 2 «Б»

Дипломант 2 степени – ОУ № 302, класс 2 «Б»

Дипломант 3 степени – ОУ № 310, класс 2 «В»

Дипломант 3 степени –ОУ № 313, класс 2 «В»

 Индивидуальные работы:

Гран-При – ГБОУ СОШ 313 2 «В» Шишкина Виктория 

Лауреат 1 степени – ГБОУ лицей № 299 2 «Б» Ткачук Агния

Лауреат 2 степени – ГБОУ СОШ № 492 2 «В» Сухова Дарья

Лауреат 3 степени – ГБОУ лицей № 226 2 «А» Осипов Елисей

Лауреат 3 степени – ГБОУ СОШ № 205 2 «А» Сиников Иван

Лауреат 3 степени – ГБОУ СОШ № 363 2 «В» Никитина Элина

Дипломант 1 степени – ГБОУ СОШ № 318 2 «В» Чудопал Кристина

Дипломант 2 степени – ГБОУ СОШ № 311 2 «Б» Новикова Елизаветта, Новикова Анна

Дипломант 2 степени – ГБОУ лицей № 299 2 «Б» Фалина Полина

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 310 2 «Б» Бабакина Алина

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 368 2 «В» Тарасова Ребекка

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 310 2 «В» Алхасова Эвелина

Дипломант 3 степени - ГБОУ СОШ № 205 2 «В» Гончаренко Полина

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 230 2 «Б» Пугачев Андрей

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 230 2 «Б» Шеин Иван

Дипломант 3 степени – ГБОУ лицей № 226 2 «А» Плетенец Дарья

Дипломант 3 степени – ГБОУ СОШ № 318 2 «В» Бабошина Таисия

Участник – ГБОУ СОШ № 205 2 «В» Мысина Софья

Участник - ГБОУ СОШ № 205 2 «В» Татарой Богдан

Участник – ГБОУ СОШ № 310 2 «Б» Габибова Диана

Участник – ГБОУ СОШ № 310 2 «Б» Яковлев Дмитирий

Участник – ГБОУ СОШ № 310 2 «Б» Гайдаров Шихани

Участник – ГБОУ СОШ № 310 2 «Б» Бакирова Клара

Участник – ГБОУ СОШ № 215 2 «В» Попова Елена

Участник – ГБОУ СОШ № 215 2 «Б» Анисова Варвара

 Поздравляем всех участников!

 Все дипломы будут представлены в электронном виде по ссылке в группе и на сайте ДДЮТ Фрунзенского района, которые вы сможете скачать с 21 марта.

Выдача работ участников по предварительному согласованию 

по тел. 8911-835-78-74 Павел.

P. S. выражаем огромную благодарность всем участникам!



Дорогие друзья, предлагаем вам к просмотру новое видео на ютуб канале ДворецLife – посвященное ежегодному празднику, ставшему доброй традицией, Дню кружковца.
Вас ждет море ярких эмоций, сказка и волшебство и конечно замечательные концертные номера от воспитанников Дворца. Зрителей ждет увлекательная и захватывающая история главных героев – Ксюши и Паши, которые не ценили время…  Видео подготовили педагоги-организаторы массового отдела и творческие коллективы. Полное видео уже ждет вас на нашем канале по ссылке https://youtu.be/ITyr9kL4aOE
Приятного просмотра!



Начался новый учебный год, и наш Дворец распахнул двери для учащихся!
В массовом отделе сложилась традиция – проводить театрализованную экскурсию по коллективам для новых учеников. Педагоги-организаторы придумывали концепцию, подбирали яркие образы и создавали настоящее сказочное путешествие-знакомство по отделам дворца, где их встречали педагоги и заведующие   и рассказывали ребятам об увлекательных занятиях в коллективах.
Этот год, в связи со сложившимися обстоятельствами, педагоги не смогли провести экскурсию в привычной форме, но массовый отдел все же провел мероприятие в формате онлайн.
Увлекательные видеоролики со сказочными героями были созданы педагогами-организаторами и размещены на ютуб канале ДворецLife.
Волшебница дворца - Осень, отправляется в путешествие вместе со своими друзьями – Аленушкой, Котом Ученым и Петрушкой  в отделы Дворца, где они встречаются с заведующими отделов и узнают, в какие коллективы можно записаться ребятам в этом учебном году!



Добрый день, дорогие друзья!

Вот и подошел долгожданный и волнительный момент - объявление победителей районного фестиваля сказок «Русские народные сказки - наши любимые сказки» для учащихся 2-х классов школ Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Церемония награждения победителей фестиваля каждый год проходит в торжественном Синем зале дворца. К сожалению, в этом году мы не можем следовать традициям, но тем не менее, спешим обрадовать наших участников - победителей!

Все большие молодцы! Мы получили десятки красочных талантливых рисунков и удивительных сказок - и выбрать победителей было действительно нелегко, но мы это сделали и готовы объявить лучших из лучших:

Номинация "Рисуем сказку". Коллективная работа

Гран-при - ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "А"

Лауреат I степени - ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "Б"

Лауреат II степени - ГБОУ СОШ № 311, класс 2 "А"

Лауреат II степени - ГБОУ СОШ № 443, класс 2 "А"

Лауреат III степени - ГБОУ СОШ № 292, класс 2 "В"

Лауреат III степени - ГБОУ Лицей № 226, класс 2"В"

Лауреат III степени - ГБОУ СОШ № 201, класс 2 "В"

Диплом I степени - ГБОУ Лицей № 299, класс 2 "Б"

Диплом II степени - ГБОУ СОШ № 230, класс 2 "В"

Диплом III степени - ГБОУ Лицей № 226, класс 2 "А"

Диплом III степени - ГБОУ Лицей № 226 , класс 2 "Б"

Диплом III степени - ГБОУ гимназия № 205, класс 2 "Б"


Номинация "Юный сказочник". Индивидуальная работа

Гран-при - Брагина Анастасия , ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "Б"

Лауреат I степени - Спиридонов Михаил ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "Б"

Лауреат II степени - Ласкутникова Милана, ГБОУ СОШ № 364, класс 2 "В"

Лауреат II степени - Бебякина Алина, ГБОУ гимназия № 205, класс 2 "В"

Лауреат III степени - Борисов Артем, ГБОУ СОШ № 212, класс 2 "А"

Лауреат III степени - Паламорчук Ника, ГБОУ СОШ № 201, класс 2 "В"

Лауреат III степени - Ященко Виктория, ГБОУ Лицей № 299, класс 2 "Б"

Диплом I степени - Карабулут Алиса, ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "А"

Диплом II степени - Шустров Артем, ГБОУ СОШ № 212, класс 2 "А"

Диплом III степени- Митрофанова Алина, ГБОУ гимназия № 205, класс 2 "В"

Диплом III степени - Тексель Виктория, ГБОУ гимназия № 205, класс 2 "Б"

Диплом III степени - Черцова София ,ГБОУ Лицей № 226, класс 2"Б"

Диплом III степени - Глушков Максим, ГБОУ СОШ № 230, класс 2 "В"

Диплом III степени - Ермина Вероника, ГБОУ СОШ № 230, класс 2 "В"

Диплом III степени - Астанкова Варвара, ГБОУ Лицей № 299, класс 2 "Б"

Диплом III степени - Колчин Ростислав, ГБОУ СОШ № 325, класс 2 "А"

Диплом III степени - Себелев Тимофей, ГБОУ СОШ № 201, класс 2 "В"

Поздравляем!!!



Внимание, внимание! 
Дорогие педагоги, ребята и их родители!
Массовый отдел ДДЮТ Фрунзенского района приглашает Вас принять участие в увлекательном Online фотоконкурсе!

Всё что Вам нужно это присылать нам Ваши забавные фотографии в группу https://vk.com/prazdnikvokrugnas, а номинации следующие:⠀

  • Весёлая семейка
  • Самоизоляция-не повод грустить
  • Готовим дома вместе
  •  Хобби тайм
  • Уроки на дистанционке

Фотографии всех участников будут размещены в альбоме https://vk.com/album-154200564_270132074  нашей группы ВКонтакте https://vk.com/prazdnikvokrugnas, а итоги конкурса будут подведены 30 апреля!

Ваши фотоработы с указанием выбранной номинации уже ждут наши администраторы

https://vk.com/pavlikloyko

https://vk.com/everythingisfine79

https://vk.com/id164248364

Всем желаем удачи и креатива!



Страница: « 1 2 3 »