План работы ДДЮТ на май 2014 года

Работа с педагогическими коллективами ДДЮТ и ОУ района

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

05.05

11-00

Совещание массового отдела

каб. 400

Афанасьева Н.В.

06.05

14-00

Совещание хореографического  отдела

каб. 234а

Абакшина Н.М.

06.05

13.05

20.05

27.05

12-30

Совещание заведующих отделами при директоре

каб. 218

Федорова О.В.

12.05

16-00

Консультация для представителей ГОУ по подготовке к соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2014».

каб. 104

Корнев И.В.

13.05

15-00

Районная конференция «Итоги работы районных методических объединений специалистов воспитательных служб и дополнительного образования детей: опыт, перспективы»

ИМЦ

Конференц-зал

Иванова Е.Т.

Дудковская Е.Е.

руководители РМО

13.05

20-00

Совещание спортивно-технического отдела

каб. 218

КоротееваО.С

до 14.05

 

Прием творческих отчетов от ОУ об участии в районном проекте «Звезда Победы»

каб. 104

Патрушина М.В.

15.05

13-00

Совещание педагогов Сектора платных услуг

каб. 235

Коханкова-Михайлова Г.К.

15.05

15-00

Заседание научно-методического совета

каб. 104

Сабинина Н.Н.

19.05 –

23.04

по графику

Собеседование с методистами

каб. 448

Сабинина Н.Н.

Дудковская Е.Е.

20.05

14-30

Совещание художественного отдела

каб. 451

Колоскова О.А.

21.05

15-00

РМО руководителей ОДОД «Планирование деятельности на 2014-2015 учебный год». Прием заявок на проведение семинаров, открытых мероприятий

каб. 38, ИМЦ

Богданова Л.В.

21.05

16-00

Консультация для представителей ГБОУ по подготовке к районному эколого-туристскому слёту «Осенние тропинки - 2014» и соревнованиям по ориентированию «Осенний ориентир - 2014»

каб. 104

Корнев И.В.

23.05

16-00

Итоговый педагогический совет отдела гражданского и патриотического воспитания

каб. 104

Суворова Т.В.

27.05

11-00

Выставком общегородской выставки-конкурса детского художественного творчества «На улице мира»

ГДТЮ СПб

Тихонова Е.И.

29.05

15-30

Малый педагогический совет методического отдела

каб. 104

Дудковская Е.Е.

30.05

12-00

Педагогический совет «Итоги работы педагогического коллектива в 2013-2014 учебном году»

Белый зал

Федорова О.В.

30.05

14-00

Совещание музыкального отдела

каб. 447

Бородина Л.В.

каждый вторник, четверг

10-00 –

15-00

Консультации для руководителей и педагогов ОДОД по согласованию образовательных программ (по предварительной договоренности)

ИМЦ, ДДЮТ

Богданова Л.В.

 Работа с учащимися и родителями

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

03.05

15-00

Участие коллектива шахматного клуба «Утха» в городском турнире по шахматам

Кировский шахматный центр

Карпов А.Г.

03.05 –

04.05

12-00

Участие коллектива «Спортивно-техническое судомоделирование» в фестивале ледоколов

Наб. лейт. Шмидта

Коротеев В.В.

Коротеев С.В.

03.05

04.05

15-00

Участие дипломантов районного конкурса юных экскурсоводов в Городском квалификационном конкурсе на звание «Экскурсовод-школьник»

СПб ГДТЮ,

каб. 308

Литвинова Н.Н.

04.05

10-00

Участие коллектива «Акробатический рок-н-ролл – RDC Rocklifе» в Чемпионате Красносельского района по рок-н-роллу

ул. Доблести, 15

Ларионова А.А.

05.05 – 10.05

По согласованию с ОУ

Дни открытых дверей школьных музеев и залов Боевой Славы

Музеи

ГОУ № 201,

230, 299, 303, 322, 360, 364, 367, 368;

Залы

ГОУ № 215, 236, 298, 311, 313, 365, 441, 443, 448

Ковальчук Н.Ю.

05.05 – 13.05

15-00

Районный проект «Звезда Победы», посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акции: «Письмо ветерану», «Гвоздика Памяти», «Солдатский треугольник», «Вахта Памяти», «Открытки петербуржцам»

ГБОУ

района

Патрушина М.В.

05.05 –

15.05

По графику

Итоговая аттестация учащихся музыкального отдела

каб. отдела

Бородина Л.В.

06.05

12-00

Участие ДОО ОУ Фрунзенского района в городской акции «Памяти павших будьте достойны!»

Пискаревское мемориальное кладбище

Патрушина М.В.

06.05

19-00

Концерт для родителей учащихся педагога Сергеевой З.А.

каб. 449

Сергеева З.А.

07.05

10-00

Торжественно-траурная церемония перезахоронения советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне

Мемориал «Синявинские высоты»

Тихонова Д.А.

Суворова Т.В.

07.05

16-00

Участие учащихся отдела декоративно-прикладного творчества в церемонии награждения по итогам Международной выставки «Разноцветная планета»

ЦВР Фрунзенского района

Николаева Н.А.

07.05

18-30

Концерт учащихся класса флейты для родителей

каб. 223

Тюрина И.В.

07.05

уточняется

Участие ДОО района в городском празднике «Этот день Победы»

КЗ «Карнавал»

Патрушина М.В.

10.05 –

11.05

10-00

Экскурсия коллектива «Спортивно-техническое судомоделирование» на Первенство Санкт-Петербурга в классах яхт «Петровскую регату»

Гребной канал

Коротеев В.В.

10.05 –

11.05

11-00

Участие коллектива шахматного клуба «Утха» в городском турнире по шахматам

г. Пушкин, ДШК им. Алехина

Карпов А.Г.

12.05

14-00

Выставка изостудии «Аврора» по итогам пленэра «Весна в Царском селе»

Холл 3 этажа

Никитина Н.А.

12.05

15-30

«Путешествие в страну 01». Финал

ГБОУ № 236

Скачкова И.Р.

12.05

16-20

Совет командиров отдела гражданского и патриотического воспитания «Подведение итогов за год»

каб. 335

Тихонова Д.А.

14.05

15-00

Участие победителей районного конкурса юных генеалогов в городском конкурсе

СПб ГДТЮ

Литвинова Н.Н.

14.05

16-00

XIX Слёт детских общественных объединений ГБОУ Фрунзенского района

ГБОУ № 212

Патрушина М.В.

14.05

17-30

«Вот и стали мы на год взрослей». Праздник для учащихся спортивно-технического отдела и их родителей по итогам года

Белый зал

Коротеева О.С.

14.05

18-00

Участие коллектива «Невский каскад» в Гала-концерте конкурса «Звезда удачи»

ДК «Горбунки»

Рачинская Н.Г.

14.05 –

15.05

 

Творческая поездка хора мальчиков

Грин Виллидж (Приозерск)

Гольденшлюгер М.И.

Десюкевич Э.А.

15.05

15-00

Награждение ОУ по итогам участия в конкурсах и соревнованиях по пожаробезопасному поведению

ИМЦ,

конференц-зал

Скачкова И.Р.

16.05

15-30

Участие дипломантов районного конкурса юных генеалогов в XXI Городском конкурсе «Родословная петербургских школьников»

СПб ГДТЮ

Литвинова Н.Н.

16.05

16-00

Участие учащихся отдела декоративно-прикладного творчества в церемонии награждения по итогам районной выставки «Твори, выдумывай, пробуй!»

ЦВР

Фрунзенского района

Николаева Н.А.

16.05 – 18.05

10-00

Контрольный туристский слёт команд Фрунзенского района в рамках летней оздоровительной кампании (ЛОК)

Орехово

Корнев И.В.

16.05

19.05

16-00

День творческих сюрпризов в театральной студии «Игра»

каб. 340

Мелихова-Перепечь Н.А.

16.05 –

22.05

11-00

Участие юнармейских команд «Созвездие» и «ЛУЧиКº» в 44-м Открытом финале детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских Игр «Зарница-2014» Северо-Запада России и 19-х Открытых соревнованиях «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященных 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года

ГБОУ «Балтийский берег»

Новикова Т.Е.

Новикова А.А.

Ломакин С.Н.

Балашов Е.А.

17.05

10-00

Участие коллектива «Спортивно-техническое судомоделирование» в Открытом лично-командном первенстве Санкт-Петербурга по судомодельному спорту по радиоуправляемым моделям – I этап по моделям классов F3E, FSR-ЭКО-standart, FSR-ЭКО-mini.

Ольгинский карьер

Коротеев В.В.

17.05

11-00

Участие ансамбля «Зеркало» в репетиции Городской вокально-хореографической акции «Танцующий Невский»

«Юбилейный»

Абакшина Н.М. педагоги отдела

17.05

12-00

Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту Фрунзенского района «Белые ночи 2014 года» (модели класса «Аэробот»)

Пруд на Альпийском пер.

Пушков А.В.

17.05

15-00

Гала-концерт городского фестиваля «Мы – дети Петербурга»

КЗ «Карнавал»

Богданова Л.В.

Колоскова О.А.

17.05

15-00

Участие театральной студии «Игра» в мероприятиях Международного фестиваля «Радуга»

ТЮЗ им. Брянцева

Мелихова-Перепечь Н.А.

17.05

15-00

Участие коллектива «Таусень» в Международном фестивале «Славянская ярмарка»

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

Моисеева И.М.

Лободанова М.Б.

17.05

17-00

Концерт учащихся музыкального отдела «Наполним музыкой сердца», посвященный Году культуры в России

Белый зал

Бородина Л.В

17.05

18-00

Участие ансамбля «Русский стиль» в Открытом чемпионате Санкт-Петербурга

«Азимут»

Мажирин Г.А.

18.05

10-00

Участие коллектива «Акробатический рок-н-ролл – RDC Rocklifе» в «Закрытии сезона по акробатическому рок-н-роллу»

Невский р-н

Ларионова А.А.

18.05

10-00

Участие хоровых коллективов Дворца в репетиции сводных хоров ко Дню города

«Юбилейный»

Гольденшлюгер М.И.

Десюкевич Э.А.

Тетерина С.Н.

18.05

10-30

Участие команд Фрунзенского района в соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2014»

Место уточняется

Корнев И.В.

18.05

12-00

Участие Ансамбля «Таусень» во Всероссийском Ильинском фестивале духовной и народной музыки

Ильинский монастырь

Моисеева И.М.

Лободанова М.Б.

18.05

13-00

Участие учащихся хореографического отдела в фестивале «Санкт-Петербургская Терпсихора»

КДЦ «Московский»

Абакшина Н.М. педагоги отдела

19.05

15-45

Районный шахматный фестиваль, посвященный Дню Победы

каб. 225

КарповА.Г.

Хомутинников А.А.

19.05

16-20

«Улыбки прохожим». Флешмоб совета командиров отдела гражданского и патриотического воспитания

М. «Международная»

Тихонова Д.А.

19.05

18-30

«Гитаре слово…» Концерт учащихся музыкального отдела для родителей

каб. 445

Котко Л.Л.

19.05

19-00

Концерт учащихся класса баяна/аккордеона для родителей

каб. 455

Тарасюк Т.Г.

20.05

18-30

Собрание родителей хореографического ансамбля «Зеркало»

каб. 233

Абакшина Н.М.

21.05

17-00

Отчетный концерт коллектива «Акробатический рок-н-ролл – RDC Rocklifе»

уточняется

Ларионова А.А

21.05

17-00

Итоговый праздник группы «Английский дошколятам»

каб. 235

Кучерук И.С.

21.05

18.30

«Весенняя радуга детства». Концерт коллективов художественного отдела: «Весёлый микрофон», Хор мальчиков, Ансамбль народного пения

Белый зал

Шац М.Л.

22.05

11-00

Итоговый праздник Школы раннего развития

каб. 235

Коханкова-Михайлова Г.К.

Педагоги сектора платных услуг

22.05

17-00

Участие Образцовых детских коллективов Дворца и районного актива «Фрунзенец» в городском концерте «Детство – это я и ты»

БКЗ Октябрьский

Сабинина Н.Н.

Колоскова О.А.

Бородина Л.В.

Николаева Н.А.

Патрушина М.В.

Педагоги ДДЮТ

23.05

16-00

Детская ассамблея Всемирного клуба петербуржцев. Награждение участников городского конкурса юных генеалогов

Дом архитекторов

Литвинова Н.Н.

23.05

16-00

Праздник коллективов отдела декоративно-прикладного творчества «Здравствуй, лето!»

Холл 3 этажа

Николаева Н.А.

23.05-25.05

 

Выездная экскурсионная поездка  «Москва – столица России» сводной группы учащихся коллективов «Петербуржец» и «Петровская галера»  

г. Москва

Смирнова С.С.

Сергеева Н.И.

24.05

10-00

Участие коллектива «Спортивно-техническое судомоделирование» в Открытом лично-командном первенстве Санкт-Петербурга по судомодельному спорту по радиоуправляемым моделям. II этап – модели классов F2A, F2B, F2C, F4A, F4B, F4C

Ольгинск. карьер

Коротеев В.В.

24.05

18-00

Концерт Образцового коллектива Оркестра гармоник

Белый зал

Ильенков В.С.

25.05

11-00

Городской хоровой праздник ко дню города.

Участие воспитанников музыкального отдела и Хора мальчиков

Исаакиевская площадь

Тетерина С.Н.

Гольденшлюгер М.И.

25.05

11-00

Участие коллектива «Детская аэробика» в конкурсе

«Таланты белых ночей»

Лермонтовский пр. 43.

Аксенова В.В.

25.05

17-00

Участие ансамбля «Зеркало» в Городской вокально-хореографической акции «Танцующий Невский»

Невский проспект

Абакшина Н.М. педагоги отдела

28.05

11-00

Участие коллектива «Компьютерные проекты» в городском конкурсе школьников по программированию и компьютерным работам. Секция «Презентации на свободную тему»

ГБОУ ДОД ДМЦ «Юный моряк»

г. Кронштадт

Панкратова Л.П.