Наши успехи

Название конкурса

Результат

Ф.И. участника

Ф.И.О. педагога

Музыкальный отдел

1.        

Международный конкурс исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские Рождественские ассамблеи»

Диплом лауреата

III степени

Вилик Алена

Котко Л.Л.

Диплом I степени

Семененко Максим

Шваб Е.С.

Диплом II степени

Романов Богдан

Диплом III степени

Нагорняк Саша

2.        

Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»

Лауреат III степени

Хомякова Виктория

Тюрина И.В.

Шваб Е.С.

Семененко Максим

Лауреат III степени

Вилик Алена

Котко Л.Л.

ДипломI степени

Дубиненко Анастасия

Котко Л.Л.

3.        

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»

Лауреат III степени

Колупаева Даша

Шваб Е.С.

Диплом I степени

Тельнова Таисия

Тюрина И.В.

Диплом II степени

Диплом III степени

Смирнов Владик

Шваб Е.С.

Отдел естествознания

4.        

XI Международный экологический форум «Зеленая планета 2013»

Диплом лауреата

Корягина Анастасия

Александрова Н.Н.

Лаврентьева Анастасия

Догадкина Алёна

Шилова Алина

Ерёмина Анастасия

Дёмин Константин

Яхнич Анастасия

Елизарова Анна

Крупенникова Анастасия

5.        

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева

Грамота финалиста

Догадкина Алена

Александрова Н.Н.

6.        

Российские открытые заочные конкурсы-олимпиады.

Проект «Познание и творчество».

Зимний тур

1 место

Саттарова Алина

Чуркина М.А.

2 место

Федоровская Софья

7.        

Всероссийский творческий конкурс «Веселые зимние каникулы»

2 место

Керган Вероника

Кухтин. Е. В.

3 место

Островский Антон

Чуркина М.А.

8.        

Конкурс юных натуралистов имени П.А. Мантейфеля

Почетная грамота

Ивлев Иван

Александрова Н.Н.

Отдел декоративно-прикладного творчества

9.        

IV Международная выставка кукол «Искусство куклы»

г. Москва

Дипломы лауреатов

Студия детской моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

10.     

Международный фестиваль детского творчества «Мы и мир вокруг нас». Сербия

Диплом победителя

Студия детской моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

11.     

Выставка оригами

«4 времени года» в рамках международного фестиваля «Японская весна»

Диплом победителя

Коллектив «Оригами»

Сорочинская Н.В.

12.     

Всероссийский конкурс детских театров моды и студий костюма «Бал моды в Царицыно»

г. Москва

Диплом III степени

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

1 место

Сабинина Александра

13.     

Открытый конкурс детских театров моды и студий костюма «Модные фантазии»

г. Владимир

Диплом I степени

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

14.     

IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Окно в Европу»

Специальный приз

Иванов Тимофей

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

15.     

Всероссийский конкурс театров моды, молодых дизайнеров и модельеров «Золотой наперсток»

Диплом лауреата

I степени

Иванов Тимофей

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

16.     

Открытый Республиканский конкурсюных модельеров «Блакитнаяпралеска»

Диплом лауреата

II степени

Павшук Кристина

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

Диплом лауреата

II степени

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

17.     

18 Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма «Назад в будущее»

Диплом

I степени

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

18.     

VI открытый Российский конкурс детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»

Диплом I степени

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

Кузнецова Л.С.

Киселева Е.А.

Диплом I степени

Кубок и диплом

II степени

Павшук Кристина

II место

Образцовый коллектив Студия моды «Фонтаневия»

Художественный отдел

19.     

Международный

XV «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

Диплом

Театральная студия «Игра»

Мелихова-Перепечь Н.А.

20.     

Международный детский конкурс «Светлячок»

Диплом лауреата

I степени

Козлова Анастасия

Кузнецова Т.В.

Игнатова Е.Н.

Диплом лауреата

I степени

Хмелёва София

Диплом лауреата

I степени

Волкова Виктория

21.     

Международный телевизионный эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Диплом лауреата

I степени

Мишин Арсений

Кузнецова Т.В.

Игнатова Е.Н.

Шац М.Л.

Диплом лауреата

II степени

Васильева Станислава

Диплом лауреата

II степени

Андрианова Александра

22.     

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение»

Диплом лауреата

III степени

Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад»

Рачинская Н.Г.

Невская А.В.

Диплом лауреата

I степени

Курныгина Полина

Диплом лауреата

I степени

Комарова Евгения

23.     

Международный конкурс «Наследники традиций»

Диплом II степени

Образцовый коллектив Ансамбль «Таусень»

Моисеева И.М.

Кузьмина Н.С.

Лободанова М.Б.

24.     

Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного тв-ва «Душа России – Кострома»

Диплом

Лауреата I степени

Образцовый коллектив Ансамбль «Таусень»

Моисеева И.М.

Кузьмина Н.С.

Лободанова М.Б.

Пикеева Н.В.

25.     

Международный фестиваль любительского циркового искусства «Цветы России. Белые ночи»

Дипломы Лауреата I, II, III степени

Образцовый коллектив «Невский каскад

Курныгина Полина

Комарова Евгения

Рачинская Н.Г.

Невская А.В.

Петровская И.А.

26.     

Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи»

Диплом Лауреата

I степени

Образцовый коллектив «Невский каскад»

Рачинская Н.Г.

Невская А.В.

Петровская И.А.

Спортивно-технический отдел

27.     

18 математическая Всероссийская олимпиада школьников начальных классов

Диплом III степени

Калашникова Ульяна

Подоляк О.Е.

Похвальный отзыв

II степени

Петров Георгий

Похвальная грамота

Филатов Иван

Диплом III степени

Маркова Анна

28.     

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Диплом I степени

Липкин Никита

Ковалева И.В.

Диплом I степени

Суворов Всеволод

Диплом I степени

Хрусталев Владимир

Диплом II степени

Самусенко Юлия

Диплом II степени

Прокофьев Михаил

ДипломIII степени

Веселов Алексей

Диплом III степени

Стрижева Александра

Диплом III степени

Желенский Евгений

Диплом III степени

Григорьев Алексей

Костин В.С.

Рольбанд Лев

Гурьянов Никита

Диплом III степени

Миронов Кирилл

Никонов Егор

Диплом I степени

Гаврилов Иван

Бакустин Кирилл

Диплом II степени

Гайдар Дарья

Панкратова Л.П.

29.     

Всероссийский турнир математических игр «Kostroma Open»

Диплом II степени

Диплом III степени

Команда коллектива «Олимпиадная математика»

Подоляк О.Е.

Диплом I степени

Кочегарова Дарья

Два Диплома

3 место

Лухт Юлия

30.     

Международный конкурс-фестиваль по танцевальному шоу «Волна успеха»

Диплом лауреат

II степени

Команда коллектива «Спортивная аэробика»

Аксенова В.В.

Диплом лауреат

I степени

Стрельникова Ксения

Диплом 3 место

Микаилова Анастасия

31.     

Всероссийский конкурс «Танцевальная палитра»

Два диплома

1 место

Команда коллектива «Спортивная аэробика»

Аксенова В.В.

32.     

Международный детский конкурс «Школьный патент – шаг в будущее!»

Диплом

Гран-при

Гаврилов Иван

Костин В.С.

Бакустин Кирилл

33.     

Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи!»

Диплом лауреата

Зиначев Александр

Ларионова А.А.

34.     

Чемпионат по шахматам 2013 в Риге

Диплом 1 место

Гогин Артем

Карпов А.Г.

35.     

Турнир по шахматам рижского технического университета OPEN 2013

Диплом лучшая женщина

Скафарь Дарья

Карпов А.Г.

36.     

Шахматный турнир Балтийского моря 2013 (Эстония)

Диплом

1 и 2 место

Скафарь Дарья

Карпов А.Г.

37.     

Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников

Диплом 2 место

Филатов Александр

Подоляк О.Е.

38.     

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

Диплом лауреата

Пугачева Александра

Шарая О.П.

39.     

Международный танцевальный конкурс «Блистательный Санкт-Петербург»

Диплом 3 место

Стрельникова Ксения

Аксенова В.В.

Диплом 1 место

Пузик Александр

Чижова Ксения

40.     

3 Международный конкурс состязательных искусств «СПб-АРТ»

Диплом I степени

Стрельникова Ксения

Аксенова В.В.

41.     

Международный танцевальный конкурс «Северная пальмира»

Диплом 3 место

Анисимова Мария

Аксенова В.В.

42.     

Официальный региональный турнир «Кубок Острова 2014»

Диплом 3 место

Зиначев Александр

Ларионова А.А.

Третьякова Анфиса

Диплом I степени

Бабурина Маргарита

Диплом I степени

Тузиков Никита

43.     

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Диплом 2 место

Евтихиева Виктория

Ларионова А.А.

44.     

Международный конкурс «Творцы и хранители»

Диплом 2 место

Чижова Ксения

Аксенова В.В.

Пузик Александр

Диплом 2 и 3 место

Команда коллектива «Спортивная аэробика»

45.     

7 научно-техническая конференция «ВОЕНМЕХ открывает таланты»

Диплом III степени

Григорьев Алексей

Костин В.С.

Рольбанд Лев

Хореографический отдел

46.     

Международный фестиваль искусств «Морской конек»

Диплом I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

47.     

Международный фестиваль «Морская палитра»

Диплом победителя

Гран-при

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

48.     

Международный фестиваль «Ярмарка талантов»

Диплом III степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

49.     

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»

Диплом II степени

Диплом III степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

50.     

Международный телевизионный эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Диплом лауреата

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

51.     

Международный детский фестиваль «Первый шаг»

Диплом победителя

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Зеркало»

Абакшина Н.Н.

Ларионов И.В.

Фокина Н.Н.

Кочукова Т.С.

52.     

Международный турнир по бальным танцам «Звезда Санкт-Петербурга»

Диплом 1 место

Шустрова Оксана

Мажирин Г.А.

53.     

Российский турнир

«Олимпиада Кенгуру»

Диплом 1 место

Тищенко Петр

Мажирин Г.А.

Диплом 1 место

Бочагова Анна

Диплом 2 место

Воробьев Александр

Диплом2 место

Ершова Анастасия

54.     

Международный турнир

«Московская Звезда»

Диплом 4 место

Шустрова Оксана

Мажирин Г.А.

55.     

Международный Танцевальный фестиваль

«Moscow International Open»

Диплом 3 место

Буркаускайте Роберта

Мажирин Г.А.

56.     

Международный турнир

«Кубок DancePro»

Диплом 1 место

Воробьев Александр

Мажирин Г.А.

Диплом 1 место

Ершова Анастасия

Диплом 2 место

Азанов Владимир

Диплом 2 место

Бай Лолита

Диплом 3 место

Татауров Александр

Диплом3 место

Некрасова Мария

57.     

Всероссийский классификационно-рейтинговый турнир

«Goldenstepcup»

Диплом 1 место

Шустрова Оксана

Мажирин Г.А.

58.     

Международный турнир

«CrystalBall»

Диплом 3 место

Гутников Артур

Диплом3 место

Колупаева Анастасия

59.     

Международный турнир

«Кубок Русского стиля»

Диплом 1 место

Шустрова Оксана

Мажирин Г.А.

Диплом 1 место

Тищенко Петр

Диплом 1 место

Воробьев Александр

Диплом 1 место

Сельсков Никита

Диплом1 место

Сельскова Анна

Диплом 1 место

Ершова Анастасия

Диплом 1 место

Бочагова Анна

Диплом 2 место

Татауров Александр

Диплом 2 место

Афонин Арсений

Диплом 2 место

Савиук Арина

Диплом 2 место

Некрасова Мария

Диплом 3 место

Шустрова Оксана

Диплом 3 место

Татауров Александр

Диплом 3 место

Ершов Сергей

Диплом 3 место

Азанов Владимир

Диплом 3 место

Бай Лолита

Диплом 3 место

Ефимова Вероника

Диплом 3 место

Некрасова Мария

Диплом 3 место

Метелкин Тимафей

Диплом 3 место

Осипова Оксана

Диплом 3 место

Бородулин Иван

Диплом 3 место

Фурсикова Валерия

60.     

Всероссийский турнир

«Чемпионат Российского танцевального союза»

Диплом 1 место

Шустрова Оксана

Мажирин Г.А.

Диплом 2 место

Зарецкий Дмитрий

Диплом2 место

Михеева Ангелина