ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Фотогалерея

Рождественский мальчишник

Так называется традиционный праздник, который ежегодно в предновогодние дни устраивает для себя и своих друзей, для всех ребят нашего Дворца хор мальчиков. В этом году он состоялся 22 декабря.

В этом традиционном концерте участвует не только концертный хор, ансамбль юношей, все подготовительные группы, но и вокальные ансамбли, исполнители на фортепиано, синтезаторе, гитаре, ударных инструментах, воспитанники класса сольного пения. Звучат также и самостоятельные детские творческие работы.

         Рождественский мальчишник – это своеобразный семейный музыкальный праздник детей и родителей. В репертуаре концерта представлены все музыкально-хоровые направления: произведения русских и зарубежных классиков, современных композиторов, обработки народных песен и эстрадная музыка.

Хоровое пение как исполнительское искусство – наиболее популярный и любимый вид детского творчества. Оно не требует каких-либо дополнительных затрат, так как человечный голос универсален и общедоступен. Наш традиционный мальчишник - отличный повод для слушателей убедиться в этом и…может быть, заразиться этим замечательным видом творчества.

Дед Мороз и Снегурочка уже давно его оценили! Не случайно же приходят они к мальчишникам в гости с новогодними сувенирами. Хористы тоже порадовали их музыкальным поздравлением.

Фотографии