ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Фотогалерея

21 ноября в государственном мемориальном музее А.В. Суворова прошли ежегодные Суворовские чтения отдела гражданского и патриотического воспитания Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района. Личность Суворова и его победы занимают важное место не только в истории России, но и во всей мировой истории, являются образцом патриотизма, смелости и мужества для подрастающего поколения.

В Суворовских чтениях приняли участие 27 человек. Артемий Кириллович Тучапский, заместитель директора музея, провёл для ребят замечательную экскурсию по теме «А.В. Суворов и его "Наука побеждать"». Наши воспитанники Суворов Олег,  Орлов Владимир (юнармейский отряд «Неудержимые», руководитель Евстигнеева С.А.), Плахута Виктория (юнармейский отряд «Стремление», руководитель Пичурина М.Л.), Андреев Кирилл, Никифоров Владислав (отряд «Поиск», руководитель Клейн М.Н.), Назаров Захар, Ершов Кирилл (коллектив музееведов «Служба 01», руководитель Саррина М.Я.) выступили с докладами по теме «Суворовская «Наука побеждать» на полях Великой Отечественной войны». Докладчики получили удостоверения участников и памятные подарки.

Мы благодарим всех участников чтений! Выражаем глубокую признательность администрации государственного мемориального музей А.В. Суворова и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотографии