ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Фотогалерея

23 марта на базе Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района проходил городской детский проект «Я дизайнер — сто идей», участие в котором приняли обучающиеся учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Данный проект организуется с целью знакомства участников с деятельностью дизайнера-конструктора, развития и популяризации детского дизайн-образования. Основная цель — развитие у творчески одаренных детей способности к научной деятельности, способности создавать новейшие конкурентоспособные продукты, развитие креативного мышления.

Тема проектов в этом году — «Био-модулус». Свои разработки представили 77 юных дизайнеров и 29 педагогов из различных районов Санкт-Петербурга, а также из Колпино, Петродворца и Зеленогорска.В проекте приняли участие два наших коллектива   - "Оригами" и "Роспись ткани". Учащиеся коллективов не в первый раз участвует в этом проекте, с радостью и удовольствием выезжают за город, активно и с интересом выполняют задания, получают массу   позитивных впечатлений , новых знаний.

Фотографии