ЗВЕЗДЫ-2018

Художественный отдел:

Виноградов Григорий (Детский Образцовый коллектив Хор мальчиков, Гольденшлюгер Мариам Иосифовна)

Легкодымов Даниил (Театральная студия «Игра», Рольбина Лия Рафиковна)

Агафонова Лера (Детский Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Невский каскад», Невская Анна Владимировна)

Леванова Виолетта (Образцовый коллектив ансамбль народного творчества «Таусень», Моисеева Ирина Михайловна,Кузьмина Наталья Сергеевна)

Пикеева Елизавета (Образцовый коллектив ансамбль народного творчества «Таусень», Моисеева Ирина Михайловна, Кузьмина Наталья Сергеевна)


Спортивно-технический отдел:

Шелягов Алексей (Коллектив «Основы робототехники», Сементинов Евгений Владимирович)


Отдел Хореографии:

Бугреев Всеволод (Образцовый танцевальный коллектив ансамбль «Зеркало», Ларионов Илья Владимирович)

Бозров Тимур (Образцовый танцевальный коллектив ансамбль «Зеркало», Ларионов Илья Владимирович)


Музыкальный отдел:

Мартынюк Ирина (Образцовый коллектив Оркестр гармоник, заслуженный работник культуры РФ Ильенков Владимир Сергеевич, Данилова Ирина Владимировна)


Отдел Декоративно-прикладного творчества:

Глотова Анастасия (Образцовый коллектив Студия детской моды «Фонтаневия», Шалаева Виктория Вячеславовна, Горшкова Любовь Сергеевна)

 

Отдел Гражданского патриотического воспитания:

Живулина Елизавета (Коллектив Военно-патриотическое объединение  «Созвездие», Новикова Татьяна Ефимовна)

 

НАДЕЖДЫ -2018

Художественный отдел:

Высоковских Кристина (Коллектив «Веселый Микрофон», Кузнецова Татьяна Владимировна, Шац Марина Львовна)

 

Спортивно-технический отдел:

Оболенцева Анжелика (Коллектив «Рисуем пером и мышью», Голубева Ирина Юрьевна)


Музыкальный отдел:

Муосолайнен Михаил (Ансамбль флейтистов, Новикова Марина Викторовна, Тюрина Инна Владимировна)

Айвазян Седа (Вокально-эстрадный ансамбль «Звёздный дождь» Боцман Лана Александровна, Николишвили Евгения Валерьевна)

 

Отдел Декоративно-прикладного творчества:

Федорова Мария (Коллектив «Проволочная игрушка», Тихонова Елена Ивановна)


Отдел естествознания:

Стрюкова Ксения  (Соколовская Мария Викторовна)

 

Отдел Гражданского патриотического воспитания:

Абрамова Лада (Коллектив Военно-патриотическое объединение «Созвездие», Новикова Татьяна Ефимовна)