Новости Массового отдела

Страница: « 2 3 4 5 6 »

II тур  Ежегодного районного фестиваля сказок для учащихся 2-х классов, «Наши любимые сказки», посвященного творчеству А.С. Пушкина состоится в 25 января 14.00. в Белом зале ДДЮТ.

На второй тур фестиваля приглашаются команды от классов в составе 10 человек,   заявившие коллективные работы в номинации «Рисуя сказку».

№202 «2А»,

№226 «2Б»,

№226 «2В»,

№226 «2А»,

№299 «2А»,

№311  «2А»,

№310  «2Б»,

№296 «2А».

Окончательные результаты фестиваля и победители будут известны только после второго тура.

Результаты в номинации «Юный сказочник» сможете  узнать  только на церемонии награждения в АПРЕЛЕ 2017 , куда приглашены все авторы, принимавшие участие в номинации.



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ  1-4 КЛАССОВ!!!

Дворец  Детского Юношеского творчества Фрунзенского района приглашает  учеников 1-4 классов, а так же их руководителей на Дни открытых дверей, которые состоятся 1,2,3 сентября.

Педагоги массового отдела в увлекательной игровой форме расскажут ребятам о жизни Дворца, совершат интересную экскурсию по Дворцу, покажут  как, в каких кабинетах проходят занятия, как можно записаться в понравившиеся творческие коллективы.

ГРАФИК ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

1 СЕНТЯБРЯ -10,00 ; 11,30; 13,00;

2 СЕНТЯБРЯ- 10,00 ; 11,30 ; 13,00;

5 СЕНТЯБРЯ- 10,00 ; 11,30 ; 13,00;

Вопросы и запись по телефону 7745205. ( Массовый отдел или секретарь)

(Продолжительность  экскурсии 50 минут.)



Дорогие друзья! 27 апреля в 14.00 в Синем зале ДДЮТ Фрунзенского района состоится награждение команд школ и авторов сказок, принимавших участие в районном фестивале сказок, посвященному Г.Х. Андерсену.

При себе иметь хорошее настроение!!!

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 774-52-05

(Массовый отдел)

Для вручения дипломов и сертификатов приглашаются команды школ

314 «2 Б»

226 «2 А»

311 «2 А»

226 «2 В»

226 «2 Б»

443 «2 А»

А  также авторы рисунков и сказок, в номинации «Авторские сказки» и «Рисуя сказку»:

Рыга Дарья, Страхова Елизавета, Новгородова Елизавета,  Черногорова Диана,  Лазукова Алефтина, Тверской Кирилл, Соколова Эвелина,  Большакова Елизавета, Мельникова Алиса, Ермакова Дарья, Серов Дмитрий.


23 марта, в стенах Дворца детского юношеского творчества Фрунзенского района, прошел Городской смотр детского творчества детей дошкольного возраста «Мир моего детства».
Конкурс состоял из двух номинаций: художественная и музыкальная.
Более 50-ти участников заняли призовые места!
Спасибо всем коллективам, педагогам и жюри за талант и участие в смотре.



17 февраля в Белом зале ДДЮТ самые любимые сказочные герои открыли для учащихся 2-х классов школ Фрунзенского района II этап Районного Фестиваля сказок, посвященному Г.Х. Андерсену, в котором участвовали команды, успешно прошедшие I тур.

Ребятам пришлось пройти непростые, но очень интересные испытания. Они показывали пантомимы, разгадывали кроссворды, решали ребусы, собирали пазлы и просто отдыхали в атмосфере своих любимых сказок.



Страница: « 2 3 4 5 6 »