Последние новости

Страница: « 338 339 340 341 342 »
Зимний маршрут - 2013

18 января состоялись районные соревнования по парковому ориентированию "Зимний маршрут - 2013", приуроченные к 70-летию прорыва блокады Ленинграда.  Для участников соревнований представителями детского общественного объединения "Город 311" (ОУ № 311) и "Солярис" (ОУ № 230) в составе детского районного актива "Фрунзенец" проводилась акция "Гвоздика Памяти". Цветы были возложены к памятникам Г.К. Жукову и 3-ей Фрунзенской дивизии народного ополчения.

Педагог-организатор ДДЮТ по работе с ДОО

Патрушина М.В.



Уважаемые участники второго открытого конкурса-фестиваля детского музыкального творчества «Навстречу музыке….»

Конкурсное прослушивание участников состоится

27 января в Белом зале ДДЮТ Фрунзенского района.

 

График прослушиваний:

10.00 – 11.00 Народные инструменты (домра, балалайка, гитара, баян и аккордеон)

11.00 – 12.20 Ансамбли и оркестры

12.20 – 13.30 Оркестровые инструменты (духовые, струнные)

13.30 – 14.30 Перерыв.    

14.30 – 18.00 Фортепиано-соло и фортепианные ансамбли.

 

Объявление результатов конкурса и награждение состоятся на Гала-концерте 30 января в 18 часов, в Белом зале ДДЮТ.



II тур районного фестиваля сказок для учащихся 2-х классов

«Наши любимые сказки»

состоится в феврале 2013г.,

в Белом зале ДДЮТ.

На второй тур фестиваля приглашаются команды от классов в составе 10 человек,   заявившие коллективные работы в номинации «Рисуя сказку».

20 февраля в 14:00 ОУ № :

202 2 «Б», 227 2 «В», 230 2 «Б», 292 2 «А», 292 2 «Б», 299 2«Б», 302 2 «А»

20 февраля в 15:00 ОУ №:

301 2 «А»,  301 2 «Б», 365 2 «А», 365 2 «Б», 365 2 «В», 365 2 «Т», 311 2 «Б»

21 февраля в 14:00 ОУ №:

314 2 «А», 316 2 «А», 325 2 «А», 367 2 «А», 368 2 «В», 305 2 «А», 303 2 «В»

 

 Результаты фестиваля будут известны только после второго тура.

В связи с несоответствием условиям положения, членами жюри было принято решение исключить из конкурса следующие работы:

1.    Дмитриевой Анастасии «Колобок» 2 «В» ОУ№236

2.    Зориной Анастасии «Палочка-выручалочка 2 «В» ОУ   №236

3.    Соколова Артема «Гуси-лебеди 2 «А» ОУ№ 365

4.    Стародубовой К. «Забытая книга» 1 «А» ОУ№305



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шевцов Михаила 4 класс

занял I место

в шахматном фестивале «Кировский Новогодний 2013»,

который проходил в Шахматном Кировском детском центре

в январе 2013 года.


Участвуя шахматном фестивале «Кировский Новогодний 2013»,

 Шевцов Михаил (4 класс) и Погребной Андрей (6 класс)

выполнили норматив

I спортивного разряда.




Вниманию командиров и вожатых отдела!

21 января в 16:00 в 335 каб. Сбор совета командиров и вожатых отдела гражданского и патриотического воспитания!



Страница: « 338 339 340 341 342 »