Новости Спортивно-технического отдела

Страница: « 2 3 4 5 6 »
«Позаботься о планете»

С 09 октября по 05 ноября 2017 проходил  Открытый Всероссийский Online-конкурс «Позаботься о планете» в рамках образовательного проекта «Творчество Online».

В конкурсе приняли участие ОУ г. Калининград, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург (Василеостровский, Выборгский, Калининский, Красногвардейский, Приморский, Фрунзенский и Центральный районы), г. Томск, г. Тюмень. 

Общее количество участников: 219, общее количество творческих работ, представленных на выставке: 221

Организаторы конкурса: СПб АППО и ГБУ дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32».

Учащиеся коллектива "Рисуем пером и мышью" (педагог Голубева И.Ю.) приняли участие в конкурсе и заняли призовые места:

Диплом 1 степени - Бакариус Владислав, 9лет   

Диплом 1 степени - Рикс Даниил, 12 лет                       

Диплом 2 степени - Доронин Артем, 9 лет

Диплом 2 степени - Петров Станислав, 13 лет          

Диплом лауреата - Магда Мария, 7 лет                  

Диплом лауреата - Плешакова Алина. 8 лет

Диплом лауреата - Шарипова Аделина, 10 лет

Диплом 1 степени - Бакариус Владислав, 9лет  Диплом 1 степени - Рикс Даниил, 12 лет      Диплом 2 степени - Доронин Артем, 9 лет

Диплом 2 степени - Петров Станислав, 13 лет   Диплом лауреата - Магда Мария, 7 лет   Диплом лауреата - Плешакова Алина,8 лет

Диплом лауреата - Шарипова Аделина, 10 лет

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Новости спортивно-технического отдела см. на сайте "СПОРТ-НАУКА-ТЕХНИКА" см. по ссылке


Первенство Фрунзенского района г. С-Петербурга по судомоделизму

11 ноября 2017 года в техническом бассейне ДДЮТ состоялось Первенство Фрунзенского района г. С-Петербурга по судомоделизму. В соревнованиях приняло участие 26 спортсменов. 
Соревнования проходили в классах моделей EК-600, ЕН-600, ЕХ-600 и Е-600.
Победители: 
В классе моделей ЕХ-600:
1 место - Рожков Владимир, 6 класс
2 место - Захаров Иван, 4 класс
3 место - Бахур Андрей, 7класс

В классе моделей ЕК-600:
1 место - Рожков Владимир, 6 класс
2 место - Клиодт Вадим, 7 класс
3 место - Бахур Андрей, 7класс

В классе моделей ЕН-600:
1 место - Мышковский Иван, 5 класс
2 место - Мельников Николай, 4 класс
3 место - Клиодт Вадим, 7класс

В классе моделей Е-600:
1 место - Мурин Василий, 8 класс
2 место - Пащенко Вадим, 2 курс,СПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис"
3 место - Какабадзе Александр, 7класс

Победители  районных соревнований примут участие  в Открытом личном Первенстве Санкт-Петербурга по простейшим моделям класса ЕХ "Моя первая модель". 

Желаем успехов!

  

Еще ФОТОГРАФИИ с соревнований см. ЗДЕСЬ

Фотографии предоставлены мамой учащегося коллектива "Спортивно-техническое судомоделирования" Марией Пашковской

Новости спортивно-технического отдела см. на сайте "СПОРТ-НАУКА-ТЕХНИКА" см. по ссылке



Полуфинал Первенства С-Петербурга по шахматам

С 30 ноября  по 5 ноября учащиеся коллектива "Юные шахматисты" приняли участие в полуфинале Первенства Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет по шахматам. Соревнования прошли в гостинице "Россия". Наши спортсмены успешно выступили в соревнованиях. Дубовский Николай (2009 года рождения) занял 3 место из 98 участников и получил право выступить в Первенстве Санкт-Петербурга по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет, юношей и девушек до 15,17 и 19 лет, которое состоится 18 ноября. Григоренко Иван (2007 года рождения) занял 8 место из 77 участников и вошел в десятку лучших.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Мир сквозь объектив

На осенних каникулах 30 октября учащиеся коллектива "Мир сквозь объектив" (педагог Бакустин Игорь Владимирович) одно из занятий провели в парке родного Фрунзенского района. Дождь не помешал реализовать знания, полученные на теоретических занятиях.

Ещё одно занятие коллектива на осенних каникулах 1 ноября прошло в Музее истории фотографии. Очень интересная и познавательная экскурсия.
 




Аэроботы

20 октября 2017 года в техническом бассейне ДДЮТ состоялись Открытые районные районные соревнования Фрунзенского района г Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту по моделям класса "Аэробот". 
Соревнования проходили по двум зачетам: командное и личное первенства. 
1 место в командном первенстве заняла команда ДДЮТ Фрунзенского района коллектива "Спортивно-техническое судомоделирование" (педагог Коротеев В.В.)
2 место в командном первенстве заняла команда ДДЮТ Фрунзенского района коллектива  "Спортивно-техническое авиамоделирование" (педагог Пушков А.В.)
3 место в командном первенстве заняла команда ДДТ Красносельского района (Педагог Прохоров М.И.)
         В личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - Рыжков Александр (ДДЮТ Фрунзенского района, педагог Пушков А.В.)
2 место - Аграновский Дмитрий (ДДЮТ Выборгского района, педагог Коротеев В.В.)
3 место - Пащенко Вадим (ДДЮТ Фрунзенского района, педагог Коротеев В.В.)

Новости спортивно-технического отдела см.  на сайте "СПОРТ-НАУКА-ТЕХНИКА" 


Страница: « 2 3 4 5 6 »