Новости Спортивно-технического отдела

Страница: « 31 32 33 34 35 »
Поздравляем!

2 октября 2014 года прошел Всероссийский фестиваль мехатроники и робототехники в павильоне выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО», в программе которого были запланированы молодежные соревнования по робототехнике и выставка инновационных разработок молодежных научных коллективов.

Организаторы: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО), кафедра Телематики Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, а также математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ «МатМех») и Президентский физико-математический лицей №239.

В фестивале принял участие Бакустин Кирилл, учащийся коллектива "Робототехника" (педагог Костин В.С.). Выступление было успешным, Кирилл заработал диплом победителя за 1 место в соревнованиях роботов в категории "Кегельринг" и  диплом победителя за 2 место в   в соревнованиях роботов в категории "Следование по линии".

    

Поздравляем победителя! 




Мой первый турнир

29 сентября в шахматном клубе "Утха" ДДЮТ Фрунзенского района

прошел районный шахматный фестиваль "Мой первый турнир". 

В фестивале приняли участие 72 юных шахматиста нашего клуба и из школ района.  

 

 

 



Награждение победителей

26 сентября 2014 года на малой сцене Аничкова дворца состоялось награждение победителей соревнований, конкурсов и конференций, проводимых Городским дворцом творчества юных в рамках реализации городской программы по развитию дополнительного образования детей в сфере научно-технического творчества в Санкт-Петербурге. 

Победители первенства Санкт-Петербурга по судомоделизму Цыханвей Сергей, Мурин Василий, Таубе Виктор (педагог Коротеев В.В.) и победители в состязаниях по робототехнике Иванов Евгений, Кузнецов Кирилл (педагог Костин В.С.)  приняли участие в церемонии награждения, получив ценные призы и подарки.

   




"Вот и стали мы на год взрослее..."
14 мая 2014 года прошел праздник спортивно-технического отдела по итогам 2013-2014 учебного года "Вот и стали мы на год взрослее..."



Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

3 апреля 2014 года состоялось заседание жюри

Городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам - 

секция: “Компьютерная трехмерная графика и анимация”.

В конкурсе приняли участие 7 учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга,

57 учащихся и 1 педагог.

Результаты конккурса см. по ссылке


Спиридонова Настя, 4 класс, Диплом 1 степениКотляров Даниил, 7 класс, Диплом 3 степениСимуков Вадим, 5 класс, Диплом 2 степениБаюков Михаил, 9 класс, Диплом 1 степени, ГДТЮНагин Роман, 6 класс, Диплом 3 степени, ДМЦ КронштадтЖуков Юрий, 3 класс, Диплом 2 степени, ДЮЦ Петергоф






Страница: « 31 32 33 34 35 »