Новости Спортивно-технического отдела

Страница: « 33 34 35 36 37 »
Победы на Всеросийских конкурсах

Поздравляем

Кононову Диану, 4 класс, 

Шустер-Шерман Татьяну, 4 класс,

Бармину Диану, 5 класс,

учащихся коллектива "Компьютерная графика" (педагог Иванова Л.М.) 

с победами во Всероссийских конкурсах "Новогодние чудеса" и "Я не художник, я только учусь" !

Подробности - на сайте спортивно-технического отдела см. по ссылке

        




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 14 января 2015 года были подведены итоги Городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам, секция "ДЕБЮТ (мультимедиа)". Организаторы конкурса - отдел техники ГБОУ ЦО "ГДТЮ". Темы конкурса: Новый год, Рождество, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс были представлены 89 работ учащихся из 13 учреждений дополнительного образования С-Петербурга: компьютерные рисунки, коллажи, анимации и презентации.

    Воспитанники коллектива "Компьютерная графика" (педагог Иванова Людмила Михайловна) приняли участие и завоевали призовые места:

1 место - Кононова Диана, 4 класс

1 место - Козлова Полина, 7 класс

3 место - Софинская Софья, 2 класс

1 место - Кононова Диана, 4 класс  1 место - Козлова Полина, 7 класс  3 место - Софинская Софья, 2 класс



Итоги конкурса-фестиваля"Компьютерный венисаж"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 

конкурса-фестиваля "Компьютерный вернисаж"

Конкурс проходил в период с 10 декабря по 22 декабря 2014 года. Итоги подведены 16 января 2015 года, в работе жюри принимали участие 8 экспертов из школ и ДДЮТ Фрунзенского района.

На конкурс были представлены 97 работ от школ (27 ОУ) и 25работ – от учреждений дополнительного образования (ДДЮТ и ЦВР). От каждого образовательного учреждения можно было представить 5 работ по 7 номинациям.

Номинации конкурса:

Рисунки (43 работы) 

Коллажи (15 работ)

Презентации (22 работы)    

Флэш-анимация + Анимационные ролики (11 работ)

Фильмы (1 работа)

Проекты (1 работа)

Фоторепортажи (4 работы)


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ  

по ссылке  


  Негашев Сергей, ЦВР, 5 класс, Диплом 2 степени Анисимов Вадим, 213 шк.,11 класс, Диплом 3 степнеи  Суворов Всеволод, ДДЮТ, 11 класс, Диплом 1 степени




Белая ладья

22 декабря 2014 года в шахматном клубе "Утха" состоялся финал Командного первенства по шахматам «Белая ладья» для школ Фрунзенского района. В первенстве района приняли участие 9 школ.

1 место заняла команда гимназии №441.

Поздравляем!

 

 

 

Участники

 

I

 

 

II

 

III

 

IV

 

Очки

 

Место

1.

Команда школы № 312

 

2

1

1/2

3,5

IV

2.

Команда школы № 292

2

 

1

1

4

III

3.

Команда школы № 441

3

3

 

3

9

I

4.

Команда школы № 365

3 1/2

3

1

 

7,5

II

Главный судья соревнований педагог шахматного клуба «Утха» Карпов А.Г.



Победа авиамоделистов

Поздравляем команду коллектива

"Спортивно-техническое авиамоделирование",

занявшую 1 место

в Открытом чемпионате Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту F1N.

Соревнования проводились Общественной организацией "Федерация авиамодельного спорта Санкт-Петербурга" 20 декабря 2014 года в спортивном манеже г. Пушкин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!

   




Страница: « 33 34 35 36 37 »